LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passer à la liste des résultats

Filtres

560 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • Lèvre d'aspiration 800 mm, polyuréthane avant pour T7 - 800 mm - plateau

    Lèvre d'aspiration 800 mm, polyuréthane avant pour T7 - 800 mm - plateau

    Prix promotionnel  €13,64 Prix régulier  €13,66 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lèvre d'aspiration 800 mm, polyuréthane arrière pour T7 - 800 mm - plateau

    Lèvre d'aspiration 800 mm, polyuréthane arrière pour T7 - 800 mm - plateau

    €20,47
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lèvre d'aspiration avant Tennant T16

    Lèvre d'aspiration avant Tennant T16

    €32,36
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Buse turbo TK286 pour textile et sols durs NW32mm

    Weber Buse turbo TK286 pour textile et sols durs NW32mm

    Prix promotionnel  €29,30 Prix régulier  €44,33 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Raccord pour tuyau d'aspiration 38-38 NW

    Weber Raccord pour tuyau d'aspiration 38-38 NW

    Prix promotionnel  €7,15 Prix régulier  €10,07 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lèvres en caoutchouc avec barre en plastique adaptées pour MAL 450 2 pièces

    Lèvres en caoutchouc avec barre en plastique adaptées pour MAL 450 2 pièces

    €9,58
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Pulvérisateur Kiehl sans aérosol

    Pulvérisateur Kiehl sans aérosol

    €1,13
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Desisan 500ml flacon entonnoir vide avec pulvérisateur mousse

    Kiehl Desisan 500ml flacon entonnoir vide avec pulvérisateur mousse

    €1,58
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Nettoyant abrasif aluminium PU 10kg

    Heidt & Schwarzfeld Nettoyant abrasif aluminium PU 10kg

    Prix promotionnel  €201,64 Prix régulier  €229,13 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ShinePro Entretien Tampon diamant 10 pouces

    ShinePro Entretien Tampon diamant 10 pouces

    €13,87
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KIEHL Klaronet-Concentré Entretien par lavage 1l

    KIEHL Klaronet-Concentré Entretien par lavage 1l

    Prix promotionnel  €7,57 Prix régulier  €9,13 UVP Prix unitaire €7,57/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Dopomat-Brillant Nettoyant pour distributeurs automatiques 10l

    Kiehl Dopomat-Brillant Nettoyant pour distributeurs automatiques 10l

    Prix promotionnel  €38,62 Prix régulier  €38,77 UVP Prix unitaire €3,86/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Gommasol Détachant traces de caoutchouc 5l

    Kiehl Gommasol Détachant traces de caoutchouc 5l

    Prix promotionnel  €123,32 Prix régulier  €136,78 UVP Prix unitaire €24,66/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • LANGGUTH SW13 SWB Algicide 10 Litres

    LANGGUTH SW13 SWB Algicide 10 Litres

    Prix promotionnel  €26,42 Prix régulier  €39,28 UVP Prix unitaire €2,64/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Capsules WEIßER RIESE Color Trio 40 lavages 480g

    Capsules WEIßER RIESE Color Trio 40 lavages 480g

    Prix promotionnel  €8,58 Prix régulier  €10,02 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SWIFFER Lingettes balai 40 pièces recharge

    SWIFFER Lingettes balai 40 pièces recharge

    Prix promotionnel  €6,74 Prix régulier  €10,76 UVP Prix unitaire €0,17 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KIEHL Dopomat-Xtreme nettoyant pour machines 10l

    KIEHL Dopomat-Xtreme nettoyant pour machines 10l

    Prix promotionnel  €40,50 Prix régulier  €47,34 UVP Prix unitaire €4,05/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Buse turbo d’aspiration D32

    COLUMBUS Buse turbo d’aspiration D32

    Prix promotionnel  €50,36 Prix régulier  €55,60 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Aspirateur ST11

    COLUMBUS Aspirateur ST11

    Prix promotionnel  €360,36 Prix régulier  €425,88 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Chiffon de revêtement microfibre SONAX

    Chiffon de revêtement microfibre SONAX

    Prix promotionnel  €14,76 Prix régulier  €25,67 UVP Prix unitaire €14,76 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • VERMOP Tampon de nettoyage

    VERMOP Tampon de nettoyage

    Prix promotionnel  €4,37 Prix régulier  €4,99 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Pinceau pour meubles pour tuyau d’aspiration NW 44mmØ

    Pinceau pour meubles pour tuyau d’aspiration NW 44mmØ

    Prix promotionnel  €4,84 Prix régulier  €6,28 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Plateau vibrant COLUMBUS Ø 430 mm

    Plateau vibrant COLUMBUS Ø 430 mm

    Prix promotionnel  €139,52 Prix régulier  €181,20 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub Jardin Mix Set

    KETTLITZ Medialub Jardin Mix Set

    Prix promotionnel  €47,75 Prix régulier  €57,43 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.