LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passer à la liste des résultats

Filtres

560 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • Weber Manchon de raccordement d'appareil NW 38

    Weber Manchon de raccordement d'appareil NW 38

    €8,56
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Clé pour bidon Kiehl 10l grande ouverture

    Clé pour bidon Kiehl 10l grande ouverture

    €1,79
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Ecolab Conductive Star Dispersion 5l

    Ecolab Conductive Star Dispersion 5l

    €130,92 Prix unitaire €26,18/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Nettoyant de base métal Alu-Rein MR 1kg

    Heidt & Schwarzfeld Nettoyant de base métal Alu-Rein MR 1kg

    Prix promotionnel  €21,38 Prix régulier  €31,76 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Balai de salle crin de cheval 100cm avec vis papillon

    Sorex Balai de salle crin de cheval 100cm avec vis papillon

    €13,85
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Haug Balai à farine 28,5 cm

    Haug Balai à farine 28,5 cm

    €13,42
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Vileda Tampon spécial sol Superpad 17"

    Vileda Tampon spécial sol Superpad 17"

    €21,25
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Econa-Concentré Nettoyant polyvalent 10l

    Kiehl Econa-Concentré Nettoyant polyvalent 10l

    Prix promotionnel  €55,55 Prix régulier  €65,92 UVP Prix unitaire €5,56/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Basic Oil Huile d'imprégnation 5l

    Kiehl Basic Oil Huile d'imprégnation 5l

    €90,65 Prix unitaire €18,13/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tork Savon liquide Premium Doux S1

    Tork Savon liquide Premium Doux S1

    Prix promotionnel  €31,80 Prix régulier  €45,43 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tube d'aspiration en acier inoxydable droit 2 pièces

    Tube d'aspiration en acier inoxydable droit 2 pièces

    Prix promotionnel  €9,98 Prix régulier  €12,96 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SONAX Enlève-poils d'animaux

    SONAX Enlève-poils d'animaux

    Prix promotionnel  €10,09 Prix régulier  €17,29 UVP Prix unitaire €10,09 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sacs à poussière en non-tissé ATTIX 7 & 9

    Sacs à poussière en non-tissé ATTIX 7 & 9

    Prix promotionnel  €21,38 Prix régulier  €58,20 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • PERSIL Disques lessive couleur 4 en 1 20 lavages

    PERSIL Disques lessive couleur 4 en 1 20 lavages

    Prix promotionnel  €4,62 Prix régulier  €6,04 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nettoyant de base polymère HERWETEC Schukolin® plus durcisseur

    Nettoyant de base polymère HERWETEC Schukolin® plus durcisseur

    Prix promotionnel  €116,28 Prix régulier  €136,50 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nettoyant de base HERWETEC Schukolin® 10 litres

    Nettoyant de base HERWETEC Schukolin® 10 litres

    Prix promotionnel  €43,08 Prix régulier  €51,00 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Lingettes d'entretien plastique brillant

    Sonax Lingettes d'entretien plastique brillant

    Prix promotionnel  €5,60 Prix régulier  €9,22 UVP Prix unitaire €0,22 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS tuyau d’évacuation d’eau sale PU ARA70

    COLUMBUS tuyau d’évacuation d’eau sale PU ARA70

    Prix promotionnel  €61,82 Prix régulier  €74,94 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Papier toilette 3 plis Petit rouleau 72 rouleaux 250 feuilles

    HygoClean Papier toilette 3 plis Petit rouleau 72 rouleaux 250 feuilles

    Prix promotionnel  €37,07 Prix régulier  €47,93 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Set de lèvres d’aspiration Hefter Turnado 45

    Set de lèvres d’aspiration Hefter Turnado 45

    Prix promotionnel  €68,66 Prix régulier  €83,98 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manche d’outil Sorex en bois sans cône 1400x28mm

    Manche d’outil Sorex en bois sans cône 1400x28mm

    Prix promotionnel  €3,52 Prix régulier  €6,60 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE kit d'entretien 6 pièces complet

    Sonax BIKE kit d'entretien 6 pièces complet

    Prix promotionnel  €23,93 Prix régulier  €46,08 UVP Prix unitaire €23,93 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Brosse charbon pour moteur d'aspiration 36V/730W

    Brosse charbon pour moteur d'aspiration 36V/730W

    Prix promotionnel  €13,07 Prix régulier  €19,01 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex balai large à récurer PP blanc 40 cm

    Sorex balai large à récurer PP blanc 40 cm

    €2,80
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.