LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passer à la liste des résultats

Filtres

560 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • Tuyau d'évacuation Viper LSU 155-255

    Tuyau d'évacuation Viper LSU 155-255

    Prix promotionnel  €25,10 Prix régulier  €32,34 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE huile de soin spéciale 50ml

    Sonax BIKE huile de soin spéciale 50ml

    Prix promotionnel  €5,02 Prix régulier  €6,59 UVP Prix unitaire €100,40/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Profiline tampon hybride laine 165 DA

    Sonax Profiline tampon hybride laine 165 DA

    Prix promotionnel  €31,58 Prix régulier  €55,91 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Papier toilette 2 plis "Tissue" rouleau jumbo

    HygoClean Papier toilette 2 plis "Tissue" rouleau jumbo

    Prix promotionnel  €28,82 Prix régulier  €37,99 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Baguette raclette Linatex rouge arrière pour T7

    Baguette raclette Linatex rouge arrière pour T7

    €14,76
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Plateau de brossage Nylon 16''/41cm

    Plateau de brossage Nylon 16''/41cm

    €51,02
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Balai latéral corps plastique T8300

    Balai latéral corps plastique T8300

    Prix promotionnel  €53,17 Prix régulier  €69,05 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Roue de rechange Floorstar pour chariot de nettoyage

    Roue de rechange Floorstar pour chariot de nettoyage

    Prix promotionnel  €5,70 Prix régulier  €9,18 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nettoyant multi-usages certifié halal Bio-Tec Citrus 10l

    Nettoyant multi-usages certifié halal Bio-Tec Citrus 10l

    €18,74 Prix unitaire €1,87/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nettoyant multi-usages certifié halal Bio-Tec Citrus 1l

    Nettoyant multi-usages certifié halal Bio-Tec Citrus 1l

    €2,27
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA X-Line Rouleau de rechange 350 feuilles

    ARCORA X-Line Rouleau de rechange 350 feuilles

    €17,42
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA X-Line Set de lingettes Distributeur de lingettes humide avec rouleau de lingettes

    ARCORA X-Line Set de lingettes Distributeur de lingettes humide avec rouleau de lingettes

    Prix promotionnel  €28,98 Prix régulier  €52,68 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA Système de pads PU Orbital 17"=432 mm

    ARCORA Système de pads PU Orbital 17"=432 mm

    Prix promotionnel  €18,05 Prix régulier  €32,83 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA Système de pads PU 16 - 21 pouces

    ARCORA Système de pads PU 16 - 21 pouces

    Prix promotionnel  €16,68 Prix régulier  €16,69 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juwex Tampons Brillants 19"

    Juwex Tampons Brillants 19"

    Prix promotionnel  €36,43 Prix régulier  €46,32 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buse ProfiLine pour sols durs MK 375

    Buse ProfiLine pour sols durs MK 375

    Prix promotionnel  €18,17 Prix régulier  €26,16 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buse pour sols durs Weber MK 400

    Buse pour sols durs Weber MK 400

    €20,42
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buse combinée pour sols textiles et durs largeur 307 mm

    Buse combinée pour sols textiles et durs largeur 307 mm

    Prix promotionnel  €14,51 Prix régulier  €23,09 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lame raclette Fimap iMx

    Lame raclette Fimap iMx

    €11,27
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Chariot de nettoyage Floorstar RW1 2-70 1 HR 2x70 SOLIDE

    Chariot de nettoyage Floorstar RW1 2-70 1 HR 2x70 SOLIDE

    Prix promotionnel  €549,12 Prix régulier  €591,43 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Roca Pregno R100 Imprégnation pierre 10l

    Buzil Roca Pregno R100 Imprégnation pierre 10l

    Prix promotionnel  €224,28 Prix régulier  €263,50 UVP Prix unitaire €22,43/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sac à poussière Viper 30l pour LSU135

    Sac à poussière Viper 30l pour LSU135

    Prix promotionnel  €16,57 Prix régulier  €26,22 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Chariot Viper avec lèvre d’aspiration

    Chariot Viper avec lèvre d’aspiration

    Prix promotionnel  €455,88 Prix régulier  €536,11 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bonnet Pad 17" 43cm pad de nettoyage tapis

    Bonnet Pad 17" 43cm pad de nettoyage tapis

    Prix promotionnel  €26,74 Prix régulier  €42,22 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.