LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

SALE-Angebote: Stark reduzierte Produkte

Découvrez dès maintenant notre catégorie SOLDES et profitez de produits de qualité à des prix imbattables. Vous y trouverez des articles fortement réduits de notre assortiment – seulement...

Passer à la liste des résultats

Filtres

1059 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • MOERMAN perche télescopique en aluminium

    MOERMAN perche télescopique en aluminium

    Prix promotionnel  €23,94 Prix régulier  €25,24 UVP Prix unitaire €23,94 pièce
  • MILURY Lot de 3 chiffons pour fenêtres XXL 50x70cm

    MILURY Lot de 3 chiffons pour fenêtres XXL 50x70cm

    Prix promotionnel  €19,10 Prix régulier  €35,20 UVP Prix unitaire €6,37 pièce
  • Crème savon Sanolin LANGGUTH HP10 rosée flacon distributeur 500 ml

    Crème savon Sanolin LANGGUTH HP10 rosée flacon distributeur 500 ml

    Prix promotionnel  €1,46 Prix régulier  €1,74 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Papier essuie-mains Katrin Classic Non Stop M2 Z/plis intercalés 4000 feuilles

    Papier essuie-mains Katrin Classic Non Stop M2 Z/plis intercalés 4000 feuilles

    €43,01
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • UNGER ErgoTec Power Lavette d'application

    UNGER ErgoTec Power Lavette d'application

    Prix promotionnel  €22,70 Prix régulier  €28,99 UVP Prix unitaire €22,70 pièce
  • Rail en aluminium MOERMAN avec caoutchouc raclette Dura-Flex

    Rail en aluminium MOERMAN avec caoutchouc raclette Dura-Flex

    Prix promotionnel  €2,82 Prix régulier  €2,87 UVP Prix unitaire €2,82 pièce
  • Buzil Désinfectant surfaces SE112 D112 600ml

    Buzil Désinfectant surfaces SE112 D112 600ml

    Prix promotionnel  €5,90 Prix régulier  €9,73 UVP Prix unitaire €9,83/L
  • Set d'adaptateurs d'angle Unger nLite NGS

    Set d'adaptateurs d'angle Unger nLite NGS

    €31,74 Prix unitaire €31,74 pièce
  • Buzil O Tens Azid G501 Nettoyant pour grès cérame sans tensioactifs 1l

    Buzil O Tens Azid G501 Nettoyant pour grès cérame sans tensioactifs 1l

    Prix promotionnel  €5,32 Prix régulier  €7,42 UVP
  • Clendo Microfibre moppe Pro MTM

    Clendo Microfibre moppe Pro MTM

    Prix promotionnel  €6,30 Prix régulier  €7,99 UVP
  • Kiehl Carp-Deta Nettoyant textile & détachant 750ml

    Kiehl Carp-Deta Nettoyant textile & détachant 750ml

    Prix promotionnel  €8,11 Prix régulier  €9,36 UVP Prix unitaire €10,81/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Buz Dish Fix G530 Liquide vaisselle 1l

    Buzil Buz Dish Fix G530 Liquide vaisselle 1l

    Prix promotionnel  €3,91 Prix régulier  €6,44 UVP Prix unitaire €3,91/L
  • Chiffon microfibre Clendo Superstar MWS

    Chiffon microfibre Clendo Superstar MWS

    Prix promotionnel  €3,18 Prix régulier  €4,64 UVP
  • Langguth KM35 Sel régénérant gros grains 2kg

    Langguth KM35 Sel régénérant gros grains 2kg

    €2,76
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger DINK3 HydroPower Ultra LC + nLITE carbone 24K 8,60m set

    Unger DINK3 HydroPower Ultra LC + nLITE carbone 24K 8,60m set

    Prix promotionnel  €2.112,00 Prix régulier  €2.245,01 UVP Prix unitaire €2.112,00 pièce
  • Housse MicroStrip StripWasher UNGER NS

    Housse MicroStrip StripWasher UNGER NS

    Prix promotionnel  €11,38 Prix régulier  €14,88 UVP Prix unitaire €11,38 pièce
  • Kiehl Pacific-Fresh Huile parfumée 500ml

    Kiehl Pacific-Fresh Huile parfumée 500ml

    Prix promotionnel  €5,28 Prix régulier  €6,48 UVP Prix unitaire €10,56/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Drizzle Blue SP20 Nettoyant universel pulvérisateur 10l

    Buzil Drizzle Blue SP20 Nettoyant universel pulvérisateur 10l

    Prix promotionnel  €35,05 Prix régulier  €56,72 UVP Prix unitaire €3,51/L
  • Embout doseur Buzil pour bouteilles

    Embout doseur Buzil pour bouteilles

    Prix promotionnel  €3,28 Prix régulier  €3,43 UVP
  • Cône de sécurité ErgoTec Unger NCAN0

    Cône de sécurité ErgoTec Unger NCAN0

    Prix promotionnel  €6,65 Prix régulier  €8,69 UVP Prix unitaire €6,65 pièce
  • FREPRO ÉTIQUETTE SUSPENDUE Diffuseur de parfum d'ambiance

    FREPRO ÉTIQUETTE SUSPENDUE Diffuseur de parfum d'ambiance

    Prix promotionnel  €2,18 Prix régulier  €4,19 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Eilfix BC-Mat Lessive complète 20kg sac

    Eilfix BC-Mat Lessive complète 20kg sac

    Prix promotionnel  €33,74 Prix régulier  €45,71 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Perche télescopique UNGER TelePlus

    Perche télescopique UNGER TelePlus

    Prix promotionnel  €33,73 Prix régulier  €46,08 UVP Prix unitaire €33,73 pièce
  • Langguth HP28 Sanolin Care Savon liquide 10l

    Langguth HP28 Sanolin Care Savon liquide 10l

    Prix promotionnel  €16,54 Prix régulier  €18,41 UVP Prix unitaire €1,65/L
Mehr über SOLDES

Découvrez dès maintenant notre catégorie SOLDES et profitez de produits de qualité à des prix imbattables. Vous y trouverez des articles fortement réduits de notre assortiment – seulement pour une durée limitée et dans la limite des stocks disponibles. Faites vite, ça en vaut la peine !