LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

SALE-Angebote: Stark reduzierte Produkte

Découvrez dès maintenant notre catégorie SOLDES et profitez de produits de qualité à des prix imbattables. Vous y trouverez des articles fortement réduits de notre assortiment – seulement...

Passer à la liste des résultats

Filtres

1059 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • Essuie-mains papier 2 plis cellulose pour pli en W H2

    Essuie-mains papier 2 plis cellulose pour pli en W H2

    €30,46
  • Caoutchouc de raclette MOERMAN DURA-FLEX Standard Cut

    Caoutchouc de raclette MOERMAN DURA-FLEX Standard Cut

    Prix promotionnel  €1,70 Prix régulier  €1,73 UVP Prix unitaire €1,70 pièce
  • Articulation d'angle pour perches télescopiques Unger

    Articulation d'angle pour perches télescopiques Unger

    Prix promotionnel  €18,00 Prix régulier  €24,00 UVP Prix unitaire €18,00 pièce
  • Set brosse WC sans poils Sauba LOOWY

    Set brosse WC sans poils Sauba LOOWY

    Prix promotionnel  €15,00 Prix régulier  €18,60 UVP
  • Buzil Reso Clean G515 Nettoyant en spray 10l

    Buzil Reso Clean G515 Nettoyant en spray 10l

    Prix promotionnel  €38,03 Prix régulier  €62,71 UVP Prix unitaire €3,80/L
  • Buzil Perfekt G440 Nettoyant intensif alcalin 1l

    Buzil Perfekt G440 Nettoyant intensif alcalin 1l

    Prix promotionnel  €4,32 Prix régulier  €7,54 UVP Prix unitaire €4,32/L
  • Kit de démarrage nettoyage intérieur de vitres UNGER PFK20

    Kit de démarrage nettoyage intérieur de vitres UNGER PFK20

    Prix promotionnel  €69,22 Prix régulier  €97,03 UVP Prix unitaire €69,22 pièce
  • Brosse murale StarDuster Unger WALB0

    Brosse murale StarDuster Unger WALB0

    Prix promotionnel  €17,89 Prix régulier  €23,40 UVP Prix unitaire €17,89 pièce
  • Essuie-mains papier Wipex 1 pli naturel ZZ/plis en V 5000 feuilles

    Essuie-mains papier Wipex 1 pli naturel ZZ/plis en V 5000 feuilles

    Prix promotionnel  €20,06 Prix régulier  €26,10 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth HP10 Sanolin Crème savon cartouche 500ml

    Langguth HP10 Sanolin Crème savon cartouche 500ml

    Prix promotionnel  €2,10 Prix régulier  €3,05 UVP Prix unitaire €4,20/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Adaptateur combiné Fuginator 24mm

    Adaptateur combiné Fuginator 24mm

    Prix promotionnel  €3,56 Prix régulier  €8,72 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Buz Fresh Magic G567 Bloqueur d'odeurs actif 600ml

    Buzil Buz Fresh Magic G567 Bloqueur d'odeurs actif 600ml

    Prix promotionnel  €10,27 Prix régulier  €16,93 UVP Prix unitaire €17,12/L
  • Buzil Bucasan Sanibond G457 Nettoyant d'entretien sanitaire acide 10l

    Buzil Bucasan Sanibond G457 Nettoyant d'entretien sanitaire acide 10l

    Prix promotionnel  €45,97 Prix régulier  €71,86 UVP Prix unitaire €4,60/L
  • Floorstar Chiffon microfibre performance 50x70 cm TPB70

    Floorstar Chiffon microfibre performance 50x70 cm TPB70

    Prix promotionnel  €4,67 Prix régulier  €6,00 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Éponge pad Paddy taille 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Floorstar Éponge pad Paddy taille 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Prix promotionnel  €4,98 Prix régulier  €5,47 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Porte-tampon pour maintien optimal

    Porte-tampon pour maintien optimal

    Prix promotionnel  €9,08 Prix régulier  €10,99 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Opydes marina KC Gel désinfectant pour les mains 500 ml

    Kiehl Opydes marina KC Gel désinfectant pour les mains 500 ml

    Prix promotionnel  €6,19 Prix régulier  €7,49 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub 2000 Huile bio pour tronçonneuse Huile pour chaîne

    KETTLITZ Medialub 2000 Huile bio pour tronçonneuse Huile pour chaîne

    Prix promotionnel  €4,07 Prix régulier  €4,80 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Savon pour nettoyage de vitres Gel Unger's 500ml FG050

    Savon pour nettoyage de vitres Gel Unger's 500ml FG050

    Prix promotionnel  €8,58 Prix régulier  €11,47 UVP Prix unitaire €17,16/L
  • Eilfix Nettoyant WC poudre 1kg

    Eilfix Nettoyant WC poudre 1kg

    €2,94
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth Détartrant SR32 Déboucheur liquide 1l

    Langguth Détartrant SR32 Déboucheur liquide 1l

    Prix promotionnel  €4,46 Prix régulier  €6,16 UVP Prix unitaire €4,46/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • FREPRO ECO AIR 2.0 Parfum d’ambiance

    FREPRO ECO AIR 2.0 Parfum d’ambiance

    Prix promotionnel  €4,58 Prix régulier  €6,91 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SR61 Gel WC Citro 750ml

    Langguth SR61 Gel WC Citro 750ml

    Prix promotionnel  €2,34 Prix régulier  €2,62 UVP Prix unitaire €3,12/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Poignée SWIFFER Duster + 3 chiffons attrape-poussière

    Poignée SWIFFER Duster + 3 chiffons attrape-poussière

    Prix promotionnel  €4,34 Prix régulier  €5,03 UVP Prix unitaire €4,34 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über SOLDES

Découvrez dès maintenant notre catégorie SOLDES et profitez de produits de qualité à des prix imbattables. Vous y trouverez des articles fortement réduits de notre assortiment – seulement pour une durée limitée et dans la limite des stocks disponibles. Faites vite, ça en vaut la peine !