LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passer à la liste des résultats

Filtres

560 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • Brosse à goulottes et tuyaux Sorex en poils purs 240x70x8 mm

    Brosse à goulottes et tuyaux Sorex en poils purs 240x70x8 mm

    Prix promotionnel  €0,77 Prix régulier  €1,12 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lames de brosse Weber (PA) compatibles MK 400 lot de 2

    Lames de brosse Weber (PA) compatibles MK 400 lot de 2

    Prix promotionnel  €6,35 Prix régulier  €8,24 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tampon Woodmaster-Pad-Fine Kiehl à main

    Tampon Woodmaster-Pad-Fine Kiehl à main

    Prix promotionnel  €2,65 Prix régulier  €3,22 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Chiffon microfibre duo capillaire

    Floorstar Chiffon microfibre duo capillaire

    Prix promotionnel  €3,11 Prix régulier  €4,02 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Support pour moppe humide 110cm rigide

    Floorstar Support pour moppe humide 110cm rigide

    Prix promotionnel  €40,87 Prix régulier  €44,92 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Balai de salle fibres naturelles coco 60cm

    Sorex Balai de salle fibres naturelles coco 60cm

    Prix promotionnel  €6,34 Prix régulier  €8,32 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Corvett Nettoyant de base pour carreaux en grès cérame 10l

    Kiehl Corvett Nettoyant de base pour carreaux en grès cérame 10l

    Prix promotionnel  €57,92 Prix régulier  €64,26 UVP Prix unitaire €5,79/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Aspirateur eau et poussière Viper LSU375-EU

    Aspirateur eau et poussière Viper LSU375-EU

    €746,86
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Balayeuse manuelle Viper PS480-EU

    Balayeuse manuelle Viper PS480-EU

    €492,00
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SONAX Nettoyant pour écran 300ml

    SONAX Nettoyant pour écran 300ml

    Prix promotionnel  €5,60 Prix régulier  €6,94 UVP Prix unitaire €18,67/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bouchon de nettoyage GARDINER

    Bouchon de nettoyage GARDINER

    Prix promotionnel  €17,56 Prix régulier  €22,80 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Polish métal Sonax 75ml

    Polish métal Sonax 75ml

    Prix promotionnel  €5,60 Prix régulier  €7,34 UVP Prix unitaire €0,07/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE spray chaîne avec EasySpray 300ml

    Sonax BIKE spray chaîne avec EasySpray 300ml

    Prix promotionnel  €8,39 Prix régulier  €10,90 UVP Prix unitaire €27,97/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Détachant graffiti 400ml

    Heidt & Schwarzfeld Détachant graffiti 400ml

    Prix promotionnel  €18,61 Prix régulier  €22,72 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Cire dure noble Kiehl Parketta 5l

    Cire dure noble Kiehl Parketta 5l

    Prix promotionnel  €62,80 Prix régulier  €72,35 UVP Prix unitaire €12,56/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex balai caoutchouc avec manche métal 130cm

    Sorex balai caoutchouc avec manche métal 130cm

    Prix promotionnel  €12,00 Prix régulier  €14,36 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lame flexible en silicone Sonax

    Lame flexible en silicone Sonax

    Prix promotionnel  €11,22 Prix régulier  €19,31 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Professional Remplaçant Plomb 250ml

    Sonax Professional Remplaçant Plomb 250ml

    Prix promotionnel  €7,30 Prix régulier  €12,25 UVP Prix unitaire €29,20/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Professional SX90 Plus EasySpray Huile multifonction

    Sonax Professional SX90 Plus EasySpray Huile multifonction

    Prix promotionnel  €5,83 Prix régulier  €7,50 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Premium Serpillière microfibre Thenufil Pins

    Floorstar Premium Serpillière microfibre Thenufil Pins

    Prix promotionnel  €4,90 Prix régulier  €6,66 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nölle Collecteur de déchets 3 compartiments avec couvercle

    Nölle Collecteur de déchets 3 compartiments avec couvercle

    Prix promotionnel  €26,68 Prix régulier  €80,84 UVP Prix unitaire €26,68 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juwex Tampons Brillants 17"

    Juwex Tampons Brillants 17"

    Prix promotionnel  €40,38 Prix régulier  €56,47 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SC44 Absorbeur d'odeurs 750ml

    Langguth SC44 Absorbeur d'odeurs 750ml

    Prix promotionnel  €4,00 Prix régulier  €5,50 UVP Prix unitaire €5,33/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Plateau de brossage Tynex 17" pour T7 ou T5680

    Plateau de brossage Tynex 17" pour T7 ou T5680

    Prix promotionnel  €182,80 Prix régulier  €239,60 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.