LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passer à la liste des résultats

Filtres

560 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • Tampon main 3M en rouleau blanc 10 mètres

    Tampon main 3M en rouleau blanc 10 mètres

    Prix promotionnel  €71,63 Prix régulier  €94,68 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manchon Weber pour tuyau d'aspiration NW 38, ID 38 mm; AD 45 mm

    Manchon Weber pour tuyau d'aspiration NW 38, ID 38 mm; AD 45 mm

    Prix promotionnel  €3,59 Prix régulier  €6,25 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Skintastic Lavylan Phenia Cartouche de savon 500ml

    Skintastic Lavylan Phenia Cartouche de savon 500ml

    Prix promotionnel  €2,75 Prix régulier  €3,84 UVP Prix unitaire €5,50/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Balai microfibre Thenufil Forte

    Floorstar Balai microfibre Thenufil Forte

    €5,68
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl GlasQueen Nettoyant vitres 500ml (sans pulvérisateur)

    Kiehl GlasQueen Nettoyant vitres 500ml (sans pulvérisateur)

    Prix promotionnel  €2,35 Prix régulier  €2,99 UVP Prix unitaire €4,70/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Eco-Refresher Huile d'entretien bois 5l

    Kiehl Eco-Refresher Huile d'entretien bois 5l

    Prix promotionnel  €110,90 Prix régulier  €150,48 UVP Prix unitaire €22,18/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Torvan-Concentré FD Nettoyant cuisine 1l

    Kiehl Torvan-Concentré FD Nettoyant cuisine 1l

    Prix promotionnel  €5,59 Prix régulier  €56,76 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • DR. BECKMANN Lingettes intensives noir 3en1

    DR. BECKMANN Lingettes intensives noir 3en1

    Prix promotionnel  €2,32 Prix régulier  €2,81 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lingettes nettoyantes vitres Sonax

    Lingettes nettoyantes vitres Sonax

    Prix promotionnel  €4,03 Prix régulier  €6,40 UVP Prix unitaire €0,40 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Lingettes nettoyantes intérieures Sonax

    Lingettes nettoyantes intérieures Sonax

    Prix promotionnel  €5,60 Prix régulier  €9,22 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Revêtement résistant aux solvants Kiehl

    Revêtement résistant aux solvants Kiehl

    Prix promotionnel  €9,20 Prix régulier  €10,92 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • FREPRO SUPPORT AIR CURVE Porte-plastique

    FREPRO SUPPORT AIR CURVE Porte-plastique

    Prix promotionnel  €0,36 Prix régulier  €0,49 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonnring InstantStick sans tensioactif 16g EC12 granulés de nettoyage

    Sonnring InstantStick sans tensioactif 16g EC12 granulés de nettoyage

    €1,42
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Entretien Tableau de bord Effet mat 500ml

    Sonax Entretien Tableau de bord Effet mat 500ml

    Prix promotionnel  €5,60 Prix régulier  €9,22 UVP Prix unitaire €11,20/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Soin tableau de bord Sonax 400ml

    Soin tableau de bord Sonax 400ml

    Prix promotionnel  €5,89 Prix régulier  €9,73 UVP Prix unitaire €14,73/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Pulvérisateur pour produit nettoyant certifié halal

    Pulvérisateur pour produit nettoyant certifié halal

    €1,06
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Vermop kit de démarrage TopLock

    Vermop kit de démarrage TopLock

    Prix promotionnel  €79,27 Prix régulier  €105,83 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Flora Pince à déchets Greifboy 50 avec poignée plastique

    Flora Pince à déchets Greifboy 50 avec poignée plastique

    Prix promotionnel  €33,28 Prix régulier  €34,34 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Chariot pour matériel Floorstar GW2B 2 BASIQUE

    Chariot pour matériel Floorstar GW2B 2 BASIQUE

    Prix promotionnel  €257,87 Prix régulier  €273,28 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SC11 Care Line Lait pour meubles 250ml

    Langguth SC11 Care Line Lait pour meubles 250ml

    €3,16
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sacs poubelle HygoClean 18l HDPE

    Sacs poubelle HygoClean 18l HDPE

    Prix promotionnel  €0,44 Prix régulier  €0,55 UVP Prix unitaire €0,01 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Filtre Viper pour application humide pour LSU 375/395

    Filtre Viper pour application humide pour LSU 375/395

    Prix promotionnel  €14,12 Prix régulier  €21,83 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Spray parfumé pour toilettes Eilfix Pomme 1l

    Spray parfumé pour toilettes Eilfix Pomme 1l

    €4,08 Prix unitaire €4,08/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Balayette à main Sorex bois fil d'acier brut trempé 30 cm

    Balayette à main Sorex bois fil d'acier brut trempé 30 cm

    Prix promotionnel  €6,44 Prix régulier  €7,08 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.