LE MATÉRIEL ADAPTÉ À VOTRE NETTOYAGE.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passer à la liste des résultats

Filtres

562 articles

Activez des filtres :

Filtrer

Activez des filtres :

  • Brosse à manche Sorex 60 cm avec manche courbé Double rangée Nylon

    Brosse à manche Sorex 60 cm avec manche courbé Double rangée Nylon

    Prix promotionnel  €7,02 Prix régulier  €9,31 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Papier essuie-mains plié Tork Xpress H2 2 plis 21x34cm blanc éclatant

    Papier essuie-mains plié Tork Xpress H2 2 plis 21x34cm blanc éclatant

    Prix promotionnel  €67,14 Prix régulier  €71,20 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SR13 Uriwa V Nettoyant WC Power Gel 10l

    Langguth SR13 Uriwa V Nettoyant WC Power Gel 10l

    €45,70 Prix unitaire €4,57/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • PERSIL Lessive Universelle en Poudre 20 Lavages

    PERSIL Lessive Universelle en Poudre 20 Lavages

    Prix promotionnel  €5,92 Prix régulier  €6,04 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Adaptateur combiné Fuginator 24mm

    Adaptateur combiné Fuginator 24mm

    Prix promotionnel  €3,56 Prix régulier  €8,72 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Essuie-mains papier Wipex 1 pli naturel ZZ/plis en V 5000 feuilles

    Essuie-mains papier Wipex 1 pli naturel ZZ/plis en V 5000 feuilles

    Prix promotionnel  €20,06 Prix régulier  €26,10 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth HP10 Sanolin Crème savon cartouche 500ml

    Langguth HP10 Sanolin Crème savon cartouche 500ml

    Prix promotionnel  €2,10 Prix régulier  €3,05 UVP Prix unitaire €4,20/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Chiffon microfibre performance 50x70 cm TPB70

    Floorstar Chiffon microfibre performance 50x70 cm TPB70

    Prix promotionnel  €4,67 Prix régulier  €6,00 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Éponge pad Paddy taille 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Floorstar Éponge pad Paddy taille 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Prix promotionnel  €4,98 Prix régulier  €5,47 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Opydes marina KC Gel désinfectant pour les mains 500 ml

    Kiehl Opydes marina KC Gel désinfectant pour les mains 500 ml

    Prix promotionnel  €6,19 Prix régulier  €7,49 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub 2000 Huile bio pour tronçonneuse Huile pour chaîne

    KETTLITZ Medialub 2000 Huile bio pour tronçonneuse Huile pour chaîne

    Prix promotionnel  €4,07 Prix régulier  €4,80 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Porte-tampon pour maintien optimal

    Porte-tampon pour maintien optimal

    Prix promotionnel  €9,08 Prix régulier  €10,99 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Eilfix Nettoyant WC poudre 1kg

    Eilfix Nettoyant WC poudre 1kg

    €2,94
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth Détartrant SR32 Déboucheur liquide 1l

    Langguth Détartrant SR32 Déboucheur liquide 1l

    Prix promotionnel  €4,46 Prix régulier  €6,16 UVP Prix unitaire €4,46/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • FREPRO ECO AIR 2.0 Parfum d’ambiance

    FREPRO ECO AIR 2.0 Parfum d’ambiance

    Prix promotionnel  €4,58 Prix régulier  €6,91 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SR61 Gel WC Citro 750ml

    Langguth SR61 Gel WC Citro 750ml

    Prix promotionnel  €2,34 Prix régulier  €2,62 UVP Prix unitaire €3,12/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Poignée SWIFFER Duster + 3 chiffons attrape-poussière

    Poignée SWIFFER Duster + 3 chiffons attrape-poussière

    Prix promotionnel  €4,34 Prix régulier  €5,03 UVP Prix unitaire €4,34 pièce
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Crème savon Sanolin LANGGUTH HP10 rosée flacon distributeur 500 ml

    Crème savon Sanolin LANGGUTH HP10 rosée flacon distributeur 500 ml

    Prix promotionnel  €1,46 Prix régulier  €1,74 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Papier essuie-mains Katrin Classic Non Stop M2 Z/plis intercalés 4000 feuilles

    Papier essuie-mains Katrin Classic Non Stop M2 Z/plis intercalés 4000 feuilles

    €43,01
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Carp-Deta Nettoyant textile & détachant 750ml

    Kiehl Carp-Deta Nettoyant textile & détachant 750ml

    Prix promotionnel  €8,11 Prix régulier  €9,36 UVP Prix unitaire €10,81/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth KM35 Sel régénérant gros grains 2kg

    Langguth KM35 Sel régénérant gros grains 2kg

    €2,76
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub Nettoyant appareils Concentré nettoyant universel

    KETTLITZ Medialub Nettoyant appareils Concentré nettoyant universel

    Prix promotionnel  €4,12 Prix régulier  €5,05 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Pacific-Fresh Huile parfumée 500ml

    Kiehl Pacific-Fresh Huile parfumée 500ml

    Prix promotionnel  €5,28 Prix régulier  €6,48 UVP Prix unitaire €10,56/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • FREPRO ÉTIQUETTE SUSPENDUE Diffuseur de parfum d'ambiance

    FREPRO ÉTIQUETTE SUSPENDUE Diffuseur de parfum d'ambiance

    Prix promotionnel  €2,18 Prix régulier  €4,19 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.